VIº Cruzeiro-Regata Porto Alegre – Tapes
Nova data: 07 Set 2018
Em comemoração aos 50 anos do Clube Náutico Tapense

Clique aqui para se inscrever

 

Lista atualizada das embarcações inscritas até 05/08/2018 08:00h

  Embarcação Comandante Categoria Clube
01 CHAMONIX Luiz Morandi Cruzeiro VDS – Veleiros do Sul
02 Saint Vincent GUSTAVO ERLER LIS Cruzeiro VDS – Veleiros do Sul
03 Supimpa Gustavo Goldenberg Giannechini Regata CNT – Clube Náutico Tapense
04 BELLAGIO RUBENS ALEXIS GOUGEON VARES Cruzeiro VDS – Veleiros do Sul
05 Veleiro Foca RAFAEL FONTANA Cruzeiro CDJ – Clube dos Jangadeiros
06 liberdade christina Cruzeiro CNI – Clube Náutico Itapuã
07 Chucao Vinícius Dall Agnol Cruzeiro CNI – Clube Náutico Itapuã
08 Malaika Guilherme Coufal Regata VDS – Veleiros do Sul
09 4FUN Luiz Ungaretti Cruzeiro VDS – Veleiros do Sul
10 Goofy Eduardo Ribas Cruzeiro VDS – Veleiros do Sul
11 Alforria Sérgio Pastl Cruzeiro CNT – Clube Náutico Tapense
12 Arqueiro I Luciano França de Britto Cruzeiro Outro – Informar
13 Baependi José Antônio S. Echeverria Cruzeiro CNT – Clube Náutico Tapense
14 Lexus Roger Ribeiro Carvalho Cruzeiro CNT – Clube Náutico Tapense
15 victor andre barth Cruzeiro VDS – Veleiros do Sul
16 Columbia SILVIO JOSE ALMEIDA Cruzeiro VDS – Veleiros do Sul
17 Stromboli Pedro Aristides Chiesa Cruzeiro CDJ – Clube dos Jangadeiros
18 Arachane Maximilia de Paula Cruzeiro CDJ – Clube dos Jangadeiros
19 Charlie Bravo V Paulo A Hennig Cruzeiro VDS – Veleiros do Sul
20 Kauana III Paulo Angonese Cruzeiro CDJ – Clube dos Jangadeiros
21 Almadia I Jorge R Fleck Cruzeiro CDJ – Clube dos Jangadeiros
22 Lampejo João Pedro Wolff Cruzeiro CDJ – Clube dos Jangadeiros
23 Elisa Karem Cainelli Cruzeiro VDS – Veleiros do Sul
24 Maleva Paulo Petry Oppitz Regata VDS – Veleiros do Sul
25 MOLOKAI NEWTON AERTS Cruzeiro VDS – Veleiros do Sul
26 Panos Quentes Jorge Alberto Albrecht Filho Regata VDS – Veleiros do Sul
27 Tinguá Guilherme Ribeiro Kratz Regata Veleiros Saldanha da Gama
28 Calafate Gustavo Bohrer Cruzeiro VDS – Veleiros do Sul
29 ZAP LUIZ PUREUR Cruzeiro VDS – Veleiros do Sul
30 Pazzo Per Te Josiene Paim Cruzeiro CDJ – Clube dos Jangadeiros
31 Paguna Lucas de Oliveira Hoff Cruzeiro Marina do Lessa
32 Talassa II Bruno Prisco Junior CDJ – Clube dos Jangadeiros
33 Coringao dagoberto bento maria Cruzeiro VDS – Veleiros do Sul
34 Cris Tricolor Guilherme Schulz Motor ICSLS
35 LuLu Angelo Alberto Viero Regata CDJ – Clube dos Jangadeiros

 

Consulte o aviso clicando aqui

DEIXE SEU COMENTÁRIO

Please enter your comment!
Please enter your name here